< >

Три человека пострадали в ДТП в Воронежской области

Среди них – 19-летний парень.

Три человека пострадали в ДТП в Воронежской области

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Три человека пострадали в ДТП в Богучарском районе в субботу, 28 мая. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По предварительным данным, 53-летний житель Белгородской области на ВАЗ-21074 при перестроении не уступил дорогу попутному автомобилю «Лада Веста», за рулём которого был 29-летний житель Брянской области. После этого водитель ВАЗ-21074 не справился с управлением и столкнулся с грузовым автомобилем Daf с полуприцепом.

В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автомобиля ВАЗ-21074: 50-летняя женщина и 19-летний парень, а также пассажир «Лады Веста», 29-летния житель Брянской области. Пассажирам ВАЗ-21074 медицинскую помощь оказали на месте, пассажира «Лады» – госпитализировали.

Ранее в Воронежской области пьяный водитель спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими. Нетрезвый автомобилист на Mercedes-Benz при обгоне врезался в Hyundai Solaris под управлением 47-летнего мужчины. После этого водитель Hyundai выехал на встречку и врезался в МАЗ с полуприцепом, за рулём которого находился 34-летний мужчина. В ДТП пострадали водитель Hyundai Solaris и его пассажирки: женщина 69 лет и девушка 26 лет.

Читайте также