< >

День детей – каждый день!

Бесплатные угощения каждому ребенку. Каждый день на Центральном рынке!

Вести Воронеж 2032
День детей – каждый день!

Фото: Предоставлено посетителем рынка Светланой Клименко

Центральный рынок ежедневно радует маленьких гостей вкусными угощениями от «Нашего производства», которое расположено на 2 этаже.

Да, да, именно так, каждому ребенку полагается угощение:

  • отдел Колбас: булочка и сосиска детям от 3 до 7 лет
  • отдел Мороженое: шарик любого мороженого детям от 3 до 10 лет
  • отдел Молочный: булочка и молоко детям от 3 до 7 лет
  • отдел Зефир: зефир детям от 3 до 7 лет

Походы за покупками совместно с детьми – занятие не из легких. Но теперь можно порадовать Вашего ребенка и поднять ему настроение при посещении рынка!

На сытый желудок дети гораздо лучше путешествуют по Центральному рынку. Для этого в отделах «Нашего производства» Ваши детки обязательно получат вкусные угощения. Достаточно, чтобы Ваш ребенок просто попросил его у продавцов.

Если вы немного устали, можно устроится в зоне отдыха, посмотреть телевизор и насладиться атмосферой с чашечкой кофе для родителей и вкусностями для детей.

А каждую пятницу, с 12:00 до 15:00, и субботу, с 11:00 до 14:00, в зоне отдыха играют приглашенные музыканты на рояле и не только. 

Порадуйте и Вы своего ребенка вкусными угощениями от Центрального рынка!

 Ждем в гости ежедневно с 7:00 до 19:00, в воскресенье с 7:00 до 18:00.

2 этаж, «Наше производство».

На правах рекламы

Читайте также