< >

Пьяный воронежец избил до крови годовалую внучку

В историю вмешалась полиция.

Яна Антонова Вести Воронеж 9186
Пьяный воронежец избил до крови годовалую внучку

Фото: Воронеж №1

Пьяный 59-летний мужчина избил до крови годовалую внучку вечером понедельника, 6 июня, на улице Цимлянской у дома №7. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Окровавленную малышку на улице Цимлянской заметили прохожие. По их словам, на лице девочки была огромная гематома, из которой шёл гной, а глаз вовсе не открывался. Малышка находилась рядом с мамой, папой и дедушкой – все они были пьяны.

В МВД журналисту «Вести Воронеж» подтвердили информацию о нетрезвом состоянии всех членов семьи. Прибывшие на место полицейские вызвали скорую помощь. Малышку и её двухлетнюю сестру изъяли и передали медикам. По предварительным данным, со второй девочкой всё в порядке.

– Взрослых привлекли в ответственности за неисполнение родительских обязанностей по статье 5. 35. КоАП. В отношении мамы, папы и дедушки девочек проводится проверка. Решается вопрос о лишении родительских прав,–подытожили в ведомстве.

Осенью в Воронеже взрослая женщина с кулаками набросилась на ребёнка во дворе. После случившегося отец школьника обратился за помощью в полицию. 

Читайте также