< >

Воронежцам назвали самые высокооплачиваемые вакансии июня-2022

В месяц можно заработать от 55 тыс. рублей.

Яна Антонова Вести Воронеж 2785
Воронежцам назвали самые высокооплачиваемые вакансии июня-2022

Фото: Pexels

Аналитики перечислили самые высокооплачиваемые вакансии июня-2022 в Воронеже. Списком поделилась компания Superjob в четверг, 9 июня. Первым в рейтинге оказалась должность менеджера по развитию региональных интернет магазинов в группу компаний «Самсон». Соискателю предлагают в месяц от 90 до 150 тыс. рублей.

Второй в списке оказалась вакансия на должность специалиста по наладке и испытаниям в закрытое акционерное общество «НЭПТ». Профессионалу предлагают на руки от 75 тыс. рублей. При этом человек должен иметь опыт работы как минимум год и высшее образование.

На третьем месте – водитель экспедитор, которого ищет молочный комбинат «Воронежский». Соискателю обещают платить от 70 тыс. рублей в месяц.

На четвёртом месте оказалась вакансия с должностью главного бухгалтера. Правда, работодатель не стал указывать на сайте Superjob название компании, оставив только информацию о вероятной зарплате – от 65 тыс. рублей.

Завершает список вакансия менеджера по продажам в «СДЭК». Работнику обещают платить от 55 тысяч в месяц.

Ранее воронежцам называли самые редкие вакансии за май-2022. Среди них оказались должности пилота вертолёта и вдохновителя на творчество. Подробнее читайте здесь

Читайте также