< >

В Воронежской области в зажатой между грузовиками машине пострадали 3 взрослых и 2 ребёнка

Авария произошла в Верхнемамонском районе.

Софья Квасова Вести Воронеж 2812
В Воронежской области в зажатой между грузовиками машине пострадали 3 взрослых и 2 ребёнка

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Пять человек, в том числе два ребёнка, пострадали в аварии в Верхнемамонском районе в воскресенье, 12 июня. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По предварительным данным, 40-летний житель Владимирской области на Volvo не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Mitsubishi под управлением 32-летней жительницы Липецкой области. От удара легковушка въехала в полуприцеп грузовика DAF.

В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi и её пассажиры, 38-летний мужчина, 26-летняя девушка и две 12-летние девочки, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. По факту ДТП полиция проводит проверку.

Ранее два человека, в том числе 8-летний ребёнок, пострадали в ДТП в Воробьёвском районе. По предварительным данным, водитель «Мазда-3» в запрещённом месте обогнал Hyundai Accent, за рулём которого был 39-летний местный житель. Вернувшись в свою полосу, водитель «Мазда-3» опасно изменил направление движения перед Hyundai – тому пришлось экстренно затормозить. Водитель иномарки не справился с управлением и вылетел в кювет, машина опрокинулась.

Читайте также