< >

Воронежцам рассказали о новом комфортабельном ЖК Z-Town

Создатели уверены, что собрали в жилом комплексе лучшее для комфортной жизни.

Вести Воронеж 4308
Воронежцам рассказали о новом комфортабельном ЖК Z-Town

Фото: ЖК Z-Town

Как жить лучше? Вопрос философский. Для каждого «лучше» означает разные вещи, а создатели ЖК Z-Town уверены, что собрали в новом жилом комплексе всё лучшее, что необходимо для качественной жизни.

В жилом комплексе высокая шумоизоляция, качественное освещение, утеплённые лоджии, чтобы их можно было использовать как кабинеты. Тщательно проработан уровень теплопроводности. 

Ровные стены гарантируют возможность устанавливать мебель, а не подгонять её под неровные поверхности. Кондиционеры – в каждой комнате и даже на кухне.

Тщательно продуман и вопрос безопасности. В жилом комплексе – закрытая территория с охраной, видеонаблюдение на каждом этаже и на всём внешнем периметре, система доступа во все помещения.

В комплексе запланирован хорошо освещённый паркинг с мойкой самообслуживания и зарядными устройствами для самокатов и электромобилей, куда будут опускаться лифты. На верхнем этаже будет коворкинг зона с панорамными видами на водохранилище, вендинговыми аппаратами и разделёнными зонами. 

Во дворе предусмотрен детский домик с дежурным аниматором, который будет заниматься с детьми – рисовать, проводить конкурсы, играть, делать зарядку, а также комната, где подростки смогут поиграть в настольные игры.

На первых этажах комплекса – два фитнес-зала, прачечная самообслуживания и гладильная, оборудованная прессами для быстрой глажки постельного белья.

Маленькие комфортные кладовые создадут для тех, кому некуда сложить оставшиеся от ремонта стройматериалы, велосипеды, санки и прочие вещи, которым не место в квартире. Большие колясочные внизу и маленькие на каждом этаже добавят комфорта родителям малышей, там же можно будет помыть колеса. В комплексе предусмотрят даже душевые для собак, чтобы помыть питомцу лапы после прогулки.

Создатели ЖК не забыли и о положительных эмоциях для жильцов. Для этого продуман авторский фасад с подсветкой, дизайнерские отделки подъездов и мест общего пользования, уютный ресепшн с консьержем, ландшафтный дизайн во дворе, автоматический полив, деревянные настилы, беседки с диванами и уличными матрацами. 

Клиентам гарантируют сервис на самом высоком уровне. А управлять им можно через приложение. Там же можно подробнее узнать о компании и оплатить счета. С помощью приложения можно дать доступ в комплекс гостям, такси или службе доставки. Z-town получил на сегодняшний день высшую категорию класса С умного дома в Воронеже. 

Стоит один квадратный метр в жилом комплексе 60 тыс. рублей. Кроме того, 10% квартир будут полностью меблированы, а для каждой квартиры подготовят особый дизайн-проект.

Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «Новый Код»

Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф

Адрес – г. Воронеж, набережная Чуева, 7

Читайте также