< >

Кулинарное шоу с воронежским стейком покажут на гастрономическом фестивале в Москве

«Вкусы России» пройдут в парке Горького.

Кулинарное шоу с воронежским стейком покажут на гастрономическом фестивале в Москве

Фото: Unsplash

Кулинарное шоу по приготовлению воронежского стейка покажут в Москве в рамках национального гастрономического фестиваля «Вкусы России». Об этом сообщили в пресс-службе феста, который будет проходить в столице с 14 по 17 июля.

А в парке Горького, на площади Революции и на Тверской будут готовить бурятские буузы, балкарские хычины, уху из петуха, розовые блины и удмуртские перепечи. Кроме того, на фестивале выступит Ольга Чиркова с ансамблем «Отрада» и ансамбль «Любо жить» из Воронежской области. 

– На площадках в центре и округах города гости могут купить свежие продукты от региональных производителей и попробовать блюда, приготовленные по уникальным рецептам. Для посетителей пройдут открытые кулинарные шоу, а все желающие примут участие в творческих мастер-классах, – сообщили в пресс-службе фестиваля.

А для тех, кто хочет насыщенно провести неделю, не покидая регион, «Вести Воронеж» подобрали топ самых интересных событий. Так, с 14 по 20 июля советуем прогуляться по центру города с историком, послушать выступление группы «Сплин», сходить на современную выставку или станцевать тропическое танго. А ещё можно посетить музыкальный фестиваль или посмеяться на стендапе воронежских комиков.

Читайте также