< >

Воронежцы сообщили о гибели 20-летнего парня в ДТП с участием пьяного полицейского

Авария произошла в Панино.

Софья Квасова Вести Воронеж 4500
Воронежцы сообщили о гибели 20-летнего парня в ДТП с участием пьяного полицейского

Фото: Unsplash

Двадцатилетний парень погиб в ДТП в Панино ночью субботы, 16 июля. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказала его крёстная Светлана. По её словам, за рулём автомобиля, который не пропустил ВАЗ-2114 молодого человека, был полицейский. Подробности аварии также опубликовали в группе «Панино online».

 

По словам очевидцев, ВАЗ двигался по главной дороге, когда с ним столкнулась Mazda. Родные погибшего парня и свидетели аварии утверждают, что водитель иномарки и его пассажиры «были неадекватны» и пьяны. Официального подтверждения этой информации нет. «Вести Воронеж» уточняют в пресс-службе ГУ МВД по региону обстоятельства ДТП и данные о том, действительно ли Mazda управлял полицейский. От очевидцев известно, что в аварии есть и несколько пострадавших.

Также воронежцы сообщили о другом ДТП с участием полицейского. Оно произошло на остановке «Техникум» около полуночи 16 июля. Мужчина в форме врезался в автомобиль и скрылся с места ДТП, но вскоре его задержали сотрудники ГИБДД. По данным пресс-службы полиции, мужчина находился не при исполнении. Его пообещали уволить из органов.

Читайте также