< >

Безвыигрышная серия воронежского «Факела» в РПЛ достигла шести матчей

Матч с самарскими «Крыльями Советов» завершился со счётом 1:1.

Яна Антонова Вести Воронеж 8634

Воронежский «Факел» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» на чужом поле. Матч завершился со счётом 1:1. Таким образом, безвыигрышная серия «Наглецов из Воронежа» в РПЛ достигла шести матчей.

Счёт был открыт во втором тайме на 61-й минуте «Крыльями Советов». Через несколько минут «огнеопасные» сравняли счёт. Мяч в ворота соперника отправил Максим Максимов. Это уже четвёртая ничья в активе «Факела».

Ранее воронежские футболисты сыграли вничью с «Уралом» (0:0), «Динамо» (3:3) и «Краснодаром» (2:2). Также «Наглецы из Воронежа» успели проиграть в РПЛ «Ахмату со счётом 2:1 и потерпели крупное поражение в матче с «ЦСКА» – 4:1.

Совсем скоро, 27 августа, Воронеж примет легенду российского футбола – московскую команду «Спартак».