< >

«Прославившийся» жестокостью воронежец продолжил избивать свою собаку вопреки огласке

По словам соседей, он делает это там, где нет камер.

Фото: Скрин видео

Регулярно бьет ногами и душит свою собаку, но остается безнаказанным.  Воронежцы жалуются на бездействие полиции, которая не может найти управу на их соседа.

Мужчина издевается над собственным псом и запугивает местных жителей. Происходит это в жилом комплексе на набережной Максима Горького. Впервые ситуацию предали огласке месяц назад, когда в сети появилось видео, на котором мужчина избивает собаку в лифте и на детской площадке. А ещё натравливает своего бойцовского пса на других.

Так пострадал спаниель Кристины Папазян. Но в полиции ей помочь не смогли. Правоохранители уверяют, что собаку мучителя проверили ветврачи и кинологи, но травм так и не обнаружили. Это значит, нет состава преступления, а значит, и дела тоже не будет. Кстати, сейчас, рассказывает Кристина, там, где есть камеры, мужчина ведёт себя прилично. Но за пределами видимости объективов стал ещё более жестоким.

– Было пару случаев не под камерами: было видно и слышно было, как он её избивал. Я пришла в полицию, и женщина-дознаватель мне сказала, что «никому ты ничего не докажешь». Ещё такая фраза прозвучала от неё: «Тут людей убивают и им ничего, а ты тут со своей собакой», – рассказала Кристина Папазян.

Читайте также