< >

«Факел» проиграл «Спартаку» с разгромным счётом в Воронеже

Красно-белые выиграли 1:4.

Яна Антонова Вести Воронеж 9709

«Факел» проиграл московскому «Спартаку» со счётом 1:4 на домашнем поле. При этом счёт открыли «Наглецы из Воронежа». В первом тайме Аслан Дашаев забил гол в вороты соперника на 23-й минуте. «Спартак» активизировался только после перерыва. Красно-белые забили четыре гола во втором тайме, причём два из них – в дополнительное время, перед финальным свистком.

Таким образом, безвыигрышная серия воронежского «Факела» в РПЛ достигла семи матчей. Ранее воронежские футболисты сыграли вничью с «Уралом» (0:0), «Динамо» (3:3), «Крыльями Советов» (1:1) и «Краснодаром» (2:2). Также «Наглецы из Воронежа» успели проиграть в РПЛ «Ахмату со счётом 2:1 и потерпели крупное поражение в матче с «ЦСКА» – 4:1.

Улицы в центре Воронежа будут перекрыты из-за матча до 23:30. Некоторые маршрутки изменят путь следования. Подробнее читайте здесь.