< >

Telegram-канал сообщил об участии воронежского адвоката в ралли элитных иномарок в Москве

Но сам мужчина уверяет, что у него нет дорогостоящей машины.

Евгения Ирхина Вести Воронеж 1946
Telegram-канал сообщил об участии воронежского адвоката в ралли элитных иномарок в Москве

Фото: Pxhere.com

В Сети появилась информация об участии воронежского адвоката Серея Муравьёва в скандальном ралли элитных иномарок в Москве. Информацию опубликовал telegram-канал «Медиакиллер». Автопробег миллиардеров не состоялся из-за вмешательства полицейских. Они якобы узнали о несанкционированной акции и прибыли на место для задержания нарушителей.

По данным канала, Сергею Муравьёву принадлежит автомобиль Audi TT, однако в разговоре с журналистом «Вести Воронеж» мужчина эту информацию опроверг.

– Не может такого быть. В последнее время я никуда не выезжал из Воронежа. И у меня нет машины Audi TT. Я не был участником никаких пробегов. Это 100%, – прокомментировал воронежский адвокат.

Как сообщает telegram-канал Baza, организатором элитного ралли стал предприниматель Алексей Хитров. На него уже якобы написано несколько заявлений. Предположительно, за участие в автопробеге будущие гонщики отправляли Хитрову немалые взносы.

Ранее сообщалось, что спорткар с 13-летним мальчиком из Воронежа перевернулся на Первенстве России по ралли-кроссу в Ленинградской области. 

Читайте также