< >

В выходные в центре Воронежа перекроют движение и запретят парковку

Ограничения будут временными.

Евгения Ирхина Вести Воронеж 4625
В выходные в центре Воронежа перекроют движение и запретят парковку

Фото: Вести Воронеж

Парковку запретят в центре Воронежа в ближайшие выходные. Также в некоторых местах временно ограничат движение. Это связано с Днём города, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Так, с 18:00 16 сентября до 00:00 18 сентября запретят оставлять машины по участкам:

улица Кирова, улица Красноармейская – от дома №19 по до пересечения с улицей Пушкинской (оба направления); улица Свободы – от улицы Станкевича до улицы Кирова; улица Платонова – от пересечения улицы Станкевича до пересечения с улицей Кирова; Театральный проезд; Плехановская – от пересечения с улицей Пушкинская до пересечения с улицей Дзержинского; улица Кардашова до пересечения с улицей Карла Маркса, Площадь Ленина, дом №11; проспект Революции – от площади Ленина до пересечения с улицей Степана Разина; улица Пушкинская – от проспекта Революции до улицы Средне-Московская.

Движение автомобилей запретят с 00:00 17 сентября до 00 18 сентября по участкам: улица Кирова; площадь Ленина; улица Платонова – от пересечения с улицей Кирова до пересечения с улицей Станкевича; Театральный проезд; улица Плехановская от пересечения с улицей Пушкинская до пересечения с улицей Дзержинского; улица Кардашова – до пересечения с улицей Карла Маркса; улица Карла Маркса – от пересечения с улицей Театральная до пересечения с проспектом Революции;  проспект Революции – от площади Ленина до пересечения с улицей Степана Разина;  улица Пушкинская – от проспекта Революции до улицы Средне-Московская; улица Чайковского – от улицы Фридриха Энгельса до проспекта Революции.

В предстоящую субботу, 17 сентября, в Воронеже состоится День города. По решению губернатора Александра Гусева, празднования не будет. При этом 17 сентября воронежцы смогут прогуляться по центральным улицам, поучаствовать в благотворительной акции и увидеть несколько выставок. Подробнее читайте здесь. 

Читайте также