< >

«Факел» потерпел поражение в кубковом матче со «Спартаком» в Воронеже

Игра закончилась со счётом 1:2.

Яна Антонова Вести Воронеж 7659

Воронежский «Факел» проиграл московскому «Спартаку» в Воронеже в среду, 19 октября. Третий тур в рамках Кубка России проходил на Центральном стадионе профсоюзов и завершился с результатом 1:2.

Счёт открыла московская команда в первом тайме, причём – в дополнительное время. Мяч в ворота «огнеопасных» отправил Николай Рассказов. Во втором тайме, на 51-й минуте, Шамар Николсон из «Спартака» забил второй гол.

Только на 77-й минуте нападающий «Факела» Максим Максимов отправил мяч в ворота соперника с пенальти и скорректировал счёт.

Сегодняшнее поражение для «Факела» стало четвёртым в рамках Кубка России. Прошлый матч с «Крыльям советов» завершился со счётом 0:1. Также «огнеопасные» успели проиграть «Спартаку» на московской арене (3:0), а также «Зениту» со счётом 2:0 на в Санкт-Петербурге.