< >

Фанаты «Факела» и «Спартака» подрались на стадионе в Воронеже: появилось видео

Потасовка началась с оскорбительной кричалки.

Екатерина Казакова Вести Воронеж 9775

Фанаты московского «Спартака» и воронежского «Факела» подрались во время матча накануне, 19 октября. Потасовка произошла на трибунах Центрального стадиона профсоюзов. Видео показали в telegram-канале «Типичный Воронеж».

По словам очевидца, разборки начались с оскорбительной кричалки фаната воронежского клуба, а болельщики «Спартака» такие выкрики не оценили.

Накануне «Факел» потерпел поражение в кубковом матче со «Спартаком». Игра закончилась со счётом 1:2, счёт открыла московская команда в первом тайме в дополнительное время. Во втором тайме Шамар Николсон из «Спартака» забил второй гол.

В дни матчей в Воронеже и раньше бывали и драки между фанатами – одна из них произошла в баре между болельщиками «Факела» и «Спартака».