< >

«Единая Россия» следит за ходом работ на объектах, вошедших в народную программу партии

Евгений Ревенко побывал с рабочей поездкой в Павловском районе.

Вести Воронеж 867
«Единая Россия» следит за ходом работ на объектах, вошедших в народную программу партии

Фото: Единая Россия

Депутат Государственной Думы от Воронежской области, заместитель руководителя фракции «Единой России» Евгений Ревенко в рамках региональной недели посетил с рабочим визитом Павловский район. Евгений Ревенко оценил ход капитального ремонта МКОУ Александровская СОШ, который ведётся в рамках реализации народной программы «Единой России».

Вместе с парламентарием в работе «партийного десанта» приняли участие глава Павловского района Максим Янцов, представители местной администрации, родительского комитета, общественники. Директор образовательного учреждения Елена Ковгар сообщила участникам мониторинга, что работы по полному обновлению Александровской СОШ близятся к завершению.

Напомним, ранее школа вошла в федеральную программу капитального ремонта образовательных учреждений, которую инициировала «Единая Россия». Как отметил Евгений Ревенко, школа приобрела совершенно иной вид – опрятный, современный и светлый.

– Для меня открытым еще остается вопрос со спортивной площадкой. Дети есть дети, и во дворе школы им тоже надо чем-то себя занять. Поэтому буду обращаться к руководству области с просьбой рассмотреть возможность выделения средств на благоустройство школьной территории, – сказал депутат.

Также Евгений Ревенко в рамках рабочей поездки передал книги в сельскую библиотеку в Николаевке по просьбе местных жителей. Это село пострадало во время пожаров в 2020 году.

Дома уже отремонтировали, но в библиотеке не хватало книг. Парламентарий привез целую партию литературы разных жанров. Кроме того, депутат встретился с волонтёрами и представителями НКО в Павловском центре «РОСТ» для обсуждения вопросов поддержки семей мобилизованных.

Читайте также