< >

В воронежском селе трое парней погибли в ДТП с деревом

Ещё один подросток пострадал.

Софья Квасова Вести Воронеж 5397
В воронежском селе трое парней погибли в ДТП с деревом

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Трое парней погибли в ДТП в новохопёрском селе Елань-Колено. Авария произошла в 03:20 в воскресенье, 6 ноября. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По предварительным данным, 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и врезался в знак «Пешеходный переход», а затем в дерево.

Водитель ВАЗа и 18-летний пассажир скончались на месте происшествия до приезда скорой, а 15-летний подросток из компании умер от полученных травм в больнице. Ещё один пассажир, 16-летний местный житель, получил телесные повреждения, его забрала скорая.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП.

Ранее компания молодёжи разбилась в массовой аварии в Павловском районе. По предварительным данным, легковушка, в которой ехали молодые люди, не уступила дорогу грузовику и столкнулась с ним, тот отбросило на ещё один грузовик. На месте погибли три человека из легковушки – 18-летний водитель и двое пассажиров, 21-летняя девушка и 24-летний парень. Те были в отношениях и хотели пожениться, родные похоронили их рядом друг с другом в свадебных нарядах. Ещё двоих 18-летних пассажиров легковушки, девушку и парня, с места аварии забрали в больницу. Позже пострадавшая скончалась.

Читайте также