< >

В Воронеже гостившая у подруги девушка ударила ножом её сожителя

Она пыталась заступиться за знакомую.

Софья Квасова Вести Воронеж 2123
В Воронеже гостившая у подруги девушка ударила ножом её сожителя

Фото: Unsplash

Девушка ударила ножом сожителя подруги, пытаясь за неё заступиться. Теперь на защитницу завили уголовное дело. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Всё произошло вечером 4 ноября. Девушка гостила у 35-летней подруги, которая жила с 34-летним мужчиной. Все вместе выпивали. Между парой возник конфликт, и тогда 23-лентяя девушка решила заступиться за подругу. Она вязла кухонный нож и пригрозила им мужчине, а тот подошёл к ней с вызовом попробовать ударить его. Девушка ранила знакомого в грудную клетку.

Женщины оказали пострадавшему первую помощь, вызвали скорую и полицию. В отделе девушка рассказала, что не сдержалась из-за агрессивного поведения мужичины. Нападавшую оставили под подпиской о невыезде и возбудили против неё дело о причинении тяжкого вреда здоровью.

Ранее в острогожском селе отдых компании в частном доме закончился убийством. По версии следствия, пьяный парень поссорился со знакомым, избил его, а потом ударил ножом в грудь. Мужчина скончался на месте.

Читайте также