< >

«Единая Россия» работает с обращениями избирателей – помогает школам и детсадам

А также содействует спортсменам и организовывает медконсультации.

Вести Воронеж 1024
«Единая Россия» работает с обращениями избирателей – помогает школам и детсадам

Фото: Единая Россия

В Воронеже партия помогла благоустроить территорию рядом с детской спортивной школой олимпийского резерва №4. С такой просьбой представители родительского сообщества обратились к депутату Воронежской областной Думы, члену фракции «Единой России» Евгению Китаеву. Заявители рассказали, что юным спортсменам-боксёрам необходимы лавочки с навесами, поскольку часть тренировок проходит на свежем воздухе. Парламентарий оказал содействие в решении этого вопроса.

Администрация Гаврильской средней школы Павловского района обратилась к депутату Воронежской областной Думы, члену фракции «Единой России» Ивану Коновалову в связи с необходимостью ремонта школьного здания. Депутат оказал необходимое содействие, благодаря которому в этом учебном заведении была произведена замена 14 оконных блоков и отделка оконных проемов для утепления классных помещений. 

В свою очередь депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Александр Вериковский помог администрации новохоперского детского сада «Солнышко» с опиловкой деревьев на территории учреждения.

На просьбу пожилой жительницы города в организации медицинской консультации узкого специалиста оперативно откликнулся член фракции «Единой России» в Воронежской областной Думе Игорь Есауленко. Заявительница была направлена на прием к врачу-нефрологу в Воронежскую областную клиническую больницу №1.

Во время концерта по случаю празднования Дня села в одном из населенных пунктов Острогожского района депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Евгений Гапоненко вручил главе сельского поселения сертификат, который позволит обновить материально-техническую базу местных учреждений культуры.

Члены фракции «Единой России» в Воронежской областной Думе Ольга Ортина, Ольга Резникова и Роман Литвинов во время посещения тренировочных занятий юных пловцов Лискинского района встретились с известной воронежской спортсменкой Дарьей Майбородиной и её наставником. Не так давно она приняла участие в Международных комплексных соревнованиях «Летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» и завоевала пять медалей — два золота и три серебра. Помощь в организации поездки оказала «Единая Россия». В этот раз парламентарии обсудили с Дарьей необходимость её обучения в вузе по индивидуальному графику. Такая помощь девушке будет оказана. Также парламентарии окажут содействие в разработке индивидуальной программы реабилитации, необходимой для дальнейшего решения вопроса о протезировании руки Дарьи.

Посмотрев, как тренируются юные пловцы, депутаты пообещали, что в ближайшее время передадут необходимый спортивный инвентарь для общей физподготовки.

Читайте также