< >

В выходные Воронежскую область накроют дожди и мощный ветер

Синоптики рассказали о погоде 12 и 13 ноября.

Юлия Багрова Вести Воронеж 2734
В выходные Воронежскую область накроют дожди и мощный ветер

Фото: Pxhere

Порывистый ветер и дожди ожидаются в выходные в Воронежской области. Воздух прогреется до +13 градусов. Подробнее о погоде 12 и 13 ноября рассказали в местном гидрометцентре.

В субботу в районах области будет пасмурно с прояснениями, преимущественно без осадков. Порывы западного ветра могут достигать 17 м/с. Ночью температура воздуха будет колебаться от 3 до 8 тепла, днём – от 7 до 12. 

В Воронеже 12 ноября дождей не ожидается, столбики термометров ночью не поднимутся выше +6, а днём будут колебаться возле отметки в +10 градусов.

В воскресенье 12 ноября районы области накроют дожди, будет пасмурно. Порывы западного ветра могут достигать 17 м/с. Ночью – 5-10 градусов, днём – 8-13.

В Воронеже последний выходной тоже будет дождливым и облачным. Ночью столбики термометров будут колебаться возле отметки в +8 градусов, а днём ожидается около 11 тепла.

По прогнозам синоптиков, густой туман, накрывший регион в конце рабочей недели, к выходным должен рассеяться. Как выглядел туманный Воронеж в ночь на четверг, 10 ноября, смотрите в подборке фото и видео.

Читайте также