< >

В «Единой России» помогли в ремонте дороги во дворе дома на Московском проспекте

С такой просьбой в приемную партии обратились инициативные жители.

Вести Воронеж 969
В «Единой России» помогли в ремонте дороги во дворе дома на Московском проспекте

Фото: Единая Россия

В региональную общественной приемной «Единой России» обратилась группа инициативных жителей, проживающих на Московском проспекте, 109, с просьбой провести ремонт асфальтового покрытия во дворе их дома.

Заявители рассказали, что из-за плохого состояния внутриквартальной дороги они вынуждены каждый день преодолевать ямы, что особенно неудобно для пожилых граждан и семей с маленькими детьми.

В приемной партии данное обращение отработали оперативно. Совместно с сотрудниками управы Коминтерновского района выехали на место для определения объема работ, подготовили соответствующую документацию, определили подрядчика и взяли решение вопроса на контроль.

В данный момент ремонтные работы идут полным ходом: рабочие снимают старое покрытие, чтобы впоследствии заменить его новым износостойким асфальтом.

Как рассказала руководитель региональной общественной приемной «Единой России», депутат Воронежской областной Думы Марина Андрейчук, вопросы благоустройства придомовых и дворовых территорий – это одна из наиболее волнующих тем для жителей региона.

– Мы стараемся максимально оперативно отрабатывать такие обращения. Налажено эффективное взаимодействие с исполнительной властью. Депутаты «Единой России» системно оказывают содействие в решении вопросов благоустройства на своих избирательных округах. В том числе ведется планомерная работа и по исполнению наказов жителей города и муниципальных районов, поступивших в народную программу «Единой России», – резюмировала Марина Андрейчук.

Читайте также