< >

Появилось фото воронежского извращенца, объявленного с мая в розыск

Мужчина напугал двух школьниц.

Появилось фото воронежского извращенца, объявленного с мая в розыск

Фото: Вести Воронеж

Извращенца, который в конце мая напугал двух школьниц в парке «Дельфин», показали на фото. Снимок с камеры видеонаблюдения предоставил «Вести Воронеж» собственный источник в четверг, 17 ноября.

Мужчина показал пятиклассницам обнажённый половой член в парке «Дельфин». Испуганные девочки сообщили о произошедшем родителям, а те обратились в полицию.

Инцидент произошёл ещё 23 мая, с тех пор извращенца ищут. Возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

Мужчина ростом 160 см, на вид ему от 25 до 40 лет, у него плотное телосложение, короткие тёмные волосы с залысиной, тёмные широко посаженные глаза, широкие брови. Преступник был одет в стёганую куртку тёмного цвета на молнии, синие джинсы и белые с тёмными вставками кроссовки.

Накануне стало известно о другом извращенце, напугавшем двух девушек в центре Воронежа. В Сети появилась информация, что в воронежских школах вынужденно усилили меру безопасности. По данным одного из местных telegram-каналов, это связано с поимкой преступника.

Читайте также