< >

Воронежцев пригласили купить финскую зимнюю обувь

Широкий выбор представлен в ледовом дворце «Юбилейный».

Вести Воронеж 1959

Фото: Вести Воронеж

Широкий выбор финской обуви в Воронеже в ледовом дворце «Юбилейный» до 27 ноября и в городском доме культуры в городе Лиски до 22 ноября. В ассортименте – демисезонные и зимние, женские и мужские модели от 35 до 49 размера. 

В том числе – обувь с высоким подъёмом и широкой колодкой. Организаторы утверждают – пенсионерам делают скидки.

– В рекламе по телевизору увидела, что начинается распродажа и первым делом, с первым автобусом – сюда. Очень удобно, первое, что померила, – взяла. Отличное качество. Обувь подобрала, уже в них стою. Мальчики прямо быстренько-быстренько обслужили, посоветовали. Всё отлично, – поделилась покупательница Ольга Пополитова.

Кроме того, в наличии демисезонные и зимние куртки из Финляндии. Модели выполнены из натуральных материалов и выдерживают морозы до -40 градусов, утверждают продавцы.

– Также на распродаже представлены «Аляски» мужские, начиная с 48 до 70 размера. Верх из материала нейлонового, непромокающего, непродуваемого. Внутри – шерсть верблюда. Также внутри есть система «филпауэр», она сохраняет максимум тепла при минимальном весе, – рассказал менеджер Владимир Сахарук.

Читайте также