< >

Воронежцев пригласили за зимней нескользящей обувью

Приобрести её можно в «Юбилейном» и в культурно-досуговом центре в Нововоронеже.

Вести Воронеж 2396

Фото: Вести Воронеж

Зимняя нескользящая обувь – в Воронеже на прилавках ледового дворца «Юбилейный» и в культурно-досуговом центре в Нововоронеже до 27 ноября. Все модели на тракторной подошве «антигололёд». Размеры – от 35 до 49. Есть пары и на проблемные ноги, для тех, у кого широкая стопа или выступающая косточка.

– Сюда ходим постоянно с женой, приобретаем. Ей купили сапожки и ботинки. А себе, мы в прошлом году, в доме быта  приобрели, три пары себе купил ботиночков: зимние, осенние и летние, – рассказал Вячеслав Рыбачев.

В ассортименте также женские и мужские куртки из Финляндии. Есть демисезонные модели, из натуральной кожи, есть и зимние – с утеплением из шерсти. Правильно подобрать куртку помогут специалисты

– Представлены женские пуховики, верх идёт перчаточная кожа выделки лайт, то есть она сама по себе тонкая и прочная, на морозе не лопается и не трескается, внутри уже шерсть верблюда. Сами по себе модели очень лёгкие и практичные, носить их можно до -30 градусов мороза, – поделился менеджер Владимир Сахарук.

Читайте также