< >

Воронежцы сообщили о подозрительном мужчине, увязавшемся за школьницей

Это произошло в микрорайоне «Электроника».

Софья Квасова Вести Воронеж 5607

Фото: Скрин видео

Подозрительного мужчину заметили в микрорайоне «Электроника» в пятницу, 25 ноября. Об этом сообщила мама девочки, за которой, по её словам, увязался незнакомец. Женщина опубликовала записи с камер видеонаблюдения.

На кадрах видно, как мужчина неспешно идёт за ребёнком. Когда девочка останавливается – останавливается и незнакомец и делает вид, что не обращает на неё внимания. Затем мужчина заходит за ребёнком в подъезд, но отворачивается. Возможно, его спугнул выходивший из дома мужчина.

– Произошёл ужасный случай у дома Минская, 43/3. Дочка возвращалась со школы, и за ней с остановки увязался какой-то упырь. Он останавливался, когда она оборачивалась, и забежал за ней в подъезд. Мы очень благодарны соседу, который в это время выходил и отреагировал на просьбу помочь, проводив ребёнка до дома. Мужчина же, завидев постороннего, спрятался в выходе, – написала мама девочки. По её словам, ребёнок не смог полностью закрыть дверь в подъезд из-за доводчика.

«Вести Воронеж» уточняют информацию.

В городе продолжаются поиски мужчины, который «действиями сексуального характера» напугал двух девочек в парке «Дельфин». Следователи опубликовали фоторобот подозреваемого

Читайте также