< >

Воронежский «Факел» проиграл «Крыльям Советов» в выездном матче

Игра завершилась со счётом 1:0.

Яна Антонова Вести Воронеж 5894

«Наглецы из Воронежа» проиграли команде «Крылья Советов» на поле в Самаре в воскресенье, 27 ноября. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу самарских футболистов. Матч проходил в рамках Кубка России. Это был шестой тур.

Первый тайм закончился со счётом 0:0. Мяч в воротах «Факела» оказался во втором тайме. На 66-й минуте счёт открыл нападающий команды «Крылья Советов» Дмитрий Цыпченко. Воронежские футболисты не смогли отыграться.

Болельщиков воронежского «Факела» бесплатно возили на матч в Самару. Команда предоставила болельщикам два автобуса. Для этого нужно было с документами прийти в фан-клуб на улице Чайковского. Запись велась с 22 ноября.

А в заключительном домашнем матче воронежские футболисты сыграли с легендарным питерским «Зенитом». Тогда игра завершилась со счётом 0:2 в пользу гостей.