< >

В воронежской деревне 63-летний пьяный извращенец напал на школьницу в Рождество

Мужчину приговорили к 14 годам колонии.

В воронежской деревне 63-летний пьяный извращенец напал на школьницу в Рождество

Фото: Pxhere

Пьяный 63-летний мужчина напал на 13-летнюю девочку в деревне Красовка Грибановского района. Шокирующая история произошла в Рождество. Извращенца приговорили к 14 годам колонии за действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК в среду, 7 декабря.

По данным следователей, 7 января в дом к 63-летнему мужчине пришла колядовать 13-летняя девочка. Пьяный мужчина набросился на школьницу, применил физическую силу и совершил действия сексуального характера, сообщают в СК.

Девочка рассказала о произошедшем маме, а та обратилась с заявлением в правоохранительные органы. В ходе следствия извращенец, который ранее был судим за убийство, вину не признал. 

Тем не менее, уголовное дело (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ) с обвинительным заключением передали в суд. Мужчину приговорили к 14 годам колонии строгого режима с ограничением свободы после освобождения на 1 год. 

Ранее в Воронеже другой извращенец напал на маленькую девочку под камерами в подъезде многоэтажки. Мужчину заключили под стражу

Читайте также