< >

В Воронеже открыли вакансию «повелителя небоскрёбов» с зарплатой до 200 тысяч

Аналитики назвали список самых необычных вакансий.

Юлия Багрова Вести Воронеж 3272
В Воронеже открыли вакансию «повелителя небоскрёбов» с зарплатой до 200 тысяч

Фото: Pxhere

Повелитель небоскрёбов и вязальщик колючей проволоки – такие вакансии открыли в Воронежской области. Списком необычных вакансий поделились аналитики сервиса Headhunter в понедельник, 30 января.

В задачи воронежского повелителя небоскрёбов входит продажа первичного жилья, за это строительная компания готова платить работнику от 75 до 200 тысяч.

До 150 тысяч в месяц может зарабатывать в Воронеже автор научных работ по приборостроению. Работать можно удалённо. Столько же предлагают помощнику дежурного технического руководителя-координатора пусконаладочных работ.

Сборщик кухонь может рассчитывать на зарплату в 120 тыс. рублей, а наладчик стекольных автоматов – 115 тысяч. Руководителю службы снабжения в крупной производственной компании готовы платить до 100 тысяч.

Также в Воронеже ищут вязальщика колючей проволоки, на такой работе можно получать от 80 тыс. рублей. Столько же предлагают сантехнику, электрику и мастеру на час. А фермер и управляющий сельским хозяйством может заработать от 60 до 120 тыс. рублей в месяц.

В сентябре в России открыли вакансию «переворачивателя календаря» на матче воронежского «Факела». Сотрудник должен делать это под песню Шуфутинского.

Читайте также