Воронежцев пригласили за товарами для дома и одеждой из трикотажа
Их можно приобрести на «Ярмарке на Донбасской».
Фото: Вести Воронеж
Товары для дома и одежда из трикотажа от ивановских производителей снова на «Ярмарке на Донбасской». Отечественную продукцию покупатели считают качественной, и что более важно, проверенной временем.
Консультанты помогут подобрать постельные принадлежности – подушки и одеяла различных расцветок и размеров. Много вариантов наполнителя – овечья и верблюжья шерсть, гусиный пух, бамбук, традиционное перо. Комплекты постельного белья из прочных материалов – сатина, перкаля или поплина. Здесь же трикотаж - мужская, женская и детская одежда на любой вкус.
– Хорошие, покупала подушки, одеялко, пижамы очень хорошие себе покупала, довольна этим товаром осталась. А сейчас посмотрю, может ещё одну пижаму куплю, – рассказала Антонина Долгих.
– Большой ассортимент подушек, одеял, наматрасников с разными наполнителями –латексные, с магнитными аппликаторами, с чёрным углем и подшейным валиком. Сейчас на весну лучше брать в хлопковом покрытии, как подушки, так и одеяла, – рассказал консультант Дмитрий Сонин.