< >

Воронежцев пригласили на ярмарку за ивановским текстилем

Там можно купить постельное бельё и одежду.

Вести Воронеж 1355

Фото: Вести Воронеж

Ивановский текстиль снова на «Ярмарке на Донбасской». В продаже большой выбор товаров для дома, одеяла, простыни, полотенца и скатерти. Здесь же большой ассортимент подушек разных размеров и расцветок с наполнителем из гречки, лебяжьего пуха или традиционного пера.

Комплекты постельного белья из прочных материалов: сатина, перкаля и поплина. Консультанты помогут подобрать необходимый размер. Также в ассортименте мужская, женская и детская одежда. Как комплекты и пижамы для дома, так и костюмы и футболки на выход. Отечественная продукция служит долго и не теряет форму при стирке, рассказывают постоянные покупатели.

– Халатики я люблю, постельное брала, у меня много, нормальная носка и стирка нормальная, ещё что-нибудь смотрю, – рассказала покупательница Маргарита Александрова.

– Также у нас представлены комплекты зима-лето, они идут с двумя наволочками, обычной простыней и стеганым пододеяльником. То есть в теплое время года или когда тепло в квартире, вы можете использовать просто один пододеяльничек, он будет как летнее одеялко. Если вы внутрь вставляете одеяло, у вас получается теплое зимнее одеяло, – объяснила продавец-консультант Ксения Люсина.

Читайте также