< >

Синоптики пообещали воронежцам тёплую и пасмурную рабочую неделю

Воздух прогреется до +11.

Юлия Багрова Вести Воронеж 1682
Синоптики пообещали воронежцам тёплую и пасмурную рабочую неделю

Фото: Pxhere

Дождь, мокрый снег, порывистый ветер и +11 – такой будет погода в Воронежской области на рабочей неделе с 13 по 17 марта. Подробным прогнозом поделились в гидрометцентре.

Днём понедельника существенных осадков не будет. Столбики термометров покажут до +5 градусов. Температура ночью – от -4 до +1 градуса.

В Воронеже будет без осадков. Температура ночью – 1-3 градусов мороза, днём поднимется до +4.

Во вторник в районах области будет облачно с прояснениями. Местами порывы южного ветра будут достигать 17 м/с. Ночью – от 0 до -5 градусов, днём – от +3 до +8. 

В Воронеже вторник тоже будет пасмурным и ветреным. Ночью – от -2 до -4 градусов, днём – от +6 до +8. 

Середина рабочей недели в Воронежской области будет облачной. Днём пройдут кратковременные дожди, а столбики термометров будут колебаться от +6 до +11 градусов. Ночью ожидается от -2 до +3 градусов.

В Воронеже среда будет без дождей. Ночью – около 0 градусов, днём – примерно +10 тепла.

В четверг в районах региона температура воздуха будет колебаться от +3 до +6. Будет пасмурно, но без осадков. Последний рабочий день недели в Воронежской области тоже будет облачным, ожидается от +4 до +7 градусов.

Ранее из-за непогоды к воронежцам обратились медики. Врачи посоветовали пожилым оставаться дома, а метеозависимым внимательно следить за самочувствием.

Читайте также