< >

Застрявшие под Ростовом пассажиры автобуса Луганск – Воронеж перестали выходить на связь

Прибытие задерживается уже на 6 часов.

Софья Квасова Вести Воронеж 1715
Застрявшие под Ростовом пассажиры автобуса Луганск – Воронеж перестали выходить на связь

Фото: Unsplash

Жительница Воронежа Дарья потеряла связь с мамой, которая на автобусе выехала из Луганска в Воронеж. Пассажиры застряли из-за пробки в Ростовской области. Об этом Дарья сообщила редакции в пятницу, 31 марта.

Автобус должен был прибыть около пяти утра, однако до сих пор он стоит под Донецком Ростовской области. По данным перевозчика, на трассу М-4 «Дон» автобус ещё не выехал и находится на дороге А-260. В транспортной компании рассказали, что у пассажиров есть возможность зарядить телефоны в салоне.

По словам Дарьи, она пытается держать связь через людей, у которых в автобусе тоже находятся родственники. Однако пока от пассажиров невозможно получить практически никакой информации.

Дороги в Ростовской области парализовало 30 марта из-за сильного снегопада. Автомобилистам, в том числе воронежским, уже более 12 часов приходится стоять в заторе. Некоторые просят о помощи: у людей заканчивается топливо, вода и еда. По данным ростовской МЧС, движение по трассе М-4 «Дон», которую частично перекрывали из-за коллапса, возобновлено в обе стороны.

Воронежские синоптики рассказали, что в наш регион обильный снегопад не придёт.

Читайте также