< >

Нападающий воронежского «‎Факела»‎ высказался о вызове в сборную России

Георгий Гонгадзе отметил, что для этого ему предстоит много работать.

Юлия Багрова Вести Воронеж 2518
Нападающий воронежского «‎Факела»‎ высказался о вызове в сборную России

Фото: ФК Факел

«‎Мне нужно много работать, чтобы получить вызов в сборную России»‎, – высказался Георгий Гонгадзе о возможном выступлении за сборную. Нападающий воронежского «Факела» дал комментарий Sport24 после матча с «Динамо» в пятницу, 28 апреля.

– В нашей стране много хороших нападающих, с которыми приходится конкурировать и доказывать свою состоятельность, – добавил Гонгадзе.

Георгий Гонгадзе – лучший бомбардир «Факела». В текущем сезоне он сыграл 29 матчей, забил девять мячей и сделал две голевых передачи. 

В прошлом матче в день столетия московского клуба именно он забил два гола в ворота «Динамо». Благодаря этому игра оказалась для москвичей провальной.

При этом воронежский «Факел» является аутсайдером РПЛ. И проиграть такому сопернику, динамовцам, скорее всего было обидно.

Читайте также