< >

«Единая Россия» открывает штаб общественной поддержки в Воронежской области

На его базе будут проходить круглые столы, мастер-классы, вебинары, встречи.

Вести Воронеж 858
«Единая Россия» открывает штаб общественной поддержки в Воронежской области

Фото: Единая Россия

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Воронежской областной думы Владимир Нетёсов рассказал, что штаб общественной поддержки – это новый формат общения партии с гражданами. Он хорошо зарекомендовал себя ещё в 2021 году. Тогда под эгидой штаба получилось объединить десятки некоммерческих организаций, экспертное сообщество, активистов различных движений и многих других людей. В апреле 2022 года «Единая Россия» перезагрузила работу штабов общественной поддержки. В этом году они открываются в 23 регионах, в том числе в Воронежской области.

– Прежде всего, это многофункциональное пространство для диалога между представителями партии и общества, а также для сбора, анализа и продвижения гражданских инициатив. Здесь будут проходить встречи, семинары, обучающие курсы, – пояснил Владимир Нетёсов.

Кроме того, штаб общественной поддержки будет объединять неравнодушных людей со всей области из самых разных общественных, волонтёрских движений и НКО, всех тех, кто сегодня оказывает помощь фронту и семьям участников СВО.

– Это «точка сборки» идей и инициатив, направленных на развитие региона, приносящих конкретную пользу людям, – подчеркнул лидер воронежских единороссов.

В Воронежской области штаб общественной поддержки торжественно откроется в мае. Он будет расположен в центре города, на проспекте Революции – в месте с хорошей транспортной доступностью.

Читайте также