< >

Мать найденного в Таловой 9-летнего мальчика лишали родительских прав на пятерых детей

Ребёнок находится в больнице уже неделю.

Мать найденного в Таловой 9-летнего мальчика лишали родительских прав на пятерых детей

Фото: Лиза Алерт

Мать найденного в Таловой 9-летнего мальчика уже лишали родительских прав на пятерых детей. Женщина якобы не занималась их здоровьем, не следила за питанием, не работала на официальной работе. Также у неё были проблемы с жильём. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказал собственный источник в пятницу, 5 мая.

В ближайшее время сотрудники ПДН планируют подать иск о лишении женщины родительских прав и на 9-летнего сына. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. Вероятно, он будет шестым ребёнком, с которым мать не справилась.

По словам источника редакции, мальчик находится в больнице ровно неделю. За это время мать навестила его всего лишь один раз, но приходила с пустыми руками. Известно, что у ребёнка нет даже сменной одежды. В настоящее время его одевают и обувают медики.

Ранее сообщалось, что 29 апреля мальчик сбежал от матери во время прогулки по Таловой. Женщина не смогла его догнать. Ребёнка на улице нашли прохожие и сообщили об этом в полицию. Уже тогда решался вопрос об изъятии мальчика из семьи.

Читайте также