< >

Первый матч с новым тренером закончился для воронежского «Факела» победой над «Ростовом»

Матч завершился со счётом 0:2.

Первый матч «Факела» под руководством нового тренера Вадима Евсеева закончился победой. «Огнеопасные» обыграли «Ростов» на выезде со счётом 0:2.

Первый тайм прошёл спокойно, а в начале второго – счёт открыл полузащитник «Факела» Роман Акбашев, он забил на 46-й минуте. Второй мяч в ворота соперника отправил нападающий Хызыр Аппаев – на 74-й минуте.

Таким образом «наглецы из Воронежа» обыграли одного из лидеров турнирной таблицы. ФК «Ростов» находится на втором месте с 50-ю очками, а «Факел» занимает 14 место в таблице, имея всего 21 очко.

Это уже вторая игра подряд, когда «Факел» со счётом 0:2 обыгрывает соперника. Ранее «огнеопасные» победили московское «Динамо», причём в 100-летний юбилей футбольного клуба. Тогда тренером воронежской команды был Дмитрий Пятибратов, который покинул клуб через несколько дней после удачной игры. Тогда кресло главного тренера занял экс-тренер ярославского «Шинника» Вадим Евсеев