< >

Полиция прокомментировала избиение девушки возле бара в Воронежской области

Пострадавшей 24 года.

Полиция прокомментировала избиение девушки возле бара в Воронежской области

Фото: Вести Воронеж

Конфликт возле павловского заведения «Сафари» обернулся не только проверкой Следственного комитета, но и проверкой МВД. Полицейским пожаловалась на побои только одна девушка – 24-летняя жительница Верхнемамонского района. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД в среду, 10 мая.

Сообщение об избиении поступило в дежурную часть 6 мая около пяти часов утра. Девушка рассказала, что на неё напал незнакомец. Прибывший к месту полицейский опросил пострадавшую и очевидцев. После – она обратилась за помощью в больницу, и после осмотра её отпустили домой. По данным МВД, девушке выдали направление на судебно-медицинскую экспертизу.

– Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, – прокомментировали в ведомстве.

Ранее в одном из telegram-каналов появилась информация, что молодой человек избил двух девушек. Парень якобы является спортсменом. 

Читайте также