< >

Воронежцы столпились в очереди из-за закрытых касс перед матчем «Факела» с «Пари НН»

Фанатов не предупредили, что все билеты проданы онлайн.

Фото: Вести Воронеж

Билеты на предстоящий матч воронежского «Факела» с «Пари Нижний Новгород» должны были начать продавать в кассах Центрального стадиона профсоюзов, однако их так и не открыли. В очереди стояли десятки желающих попасть на игру, но в футбольном клубе им ответили, что билетов не будет. И о том, что кассы останутся закрыты, заранее не предупредили.

– Вот номер телефона, я по нему сейчас звонил. Мы приехали не просто так, хотели билеты купить. А нам сказали, билеты уже куплены онлайн.

– Люди отпросились с работы, как это понимать? Вот всё, и тут стоят люди, и там, в той кассе. Это опять будут у перекупщиков по 2 тысячи продавать, – говорят болельщики.

В пресс-службе «Факела» ответили, что пока не понятно, сколько свободных мест останется. Если партнёры и спонсоры откажутся от своих квот, билеты появятся в продаже. Но когда это будет и будет ли вообще – никто не знает. В футбольном клубе посоветовали отслеживать наличие билетов онлайн.

В день матча «Факела» с «Пари НН» четыре автобуса изменят маршруты, также будет запрещена парковка в центре Воронежа. Ограничения коснутся участков всех улиц возле стадиона.

Читайте также