< >

Итальянский ресторан в центре Воронежа повторно выставили на продажу

За год заведение подешевело на 1,5 млн рублей.

Елена Черных Вести Воронеж 1634
Итальянский ресторан в центре Воронежа повторно выставили на продажу

Фото: Вести Воронеж

Популярный итальянский ресторан L'ex Osteria & Bar на проспекте Революции, 56 снова выставили на продажу. За год заведение подешевело на 1,5 млн рублей. Объявление появилось на «Авито». 

Заведение площадью в 452 кв. м расположено на главное улице города, в здании, которое является памятником истории и культуры. На первом этаже объекта расположены фойе и сам ресторан, а в подвальном помещении - зона отдыха. Возле ресторана есть летняя веранда и оригинальная входная группа.

Помещение ресторана оборудовано необходимым освещением, системами кондиционирования и вентиляции. По словам продавца, всё в отличном состоянии. Также продавец отметил, что подробности и  вопросы про мебель, оборудование, посуду, текстиль и остатки обсуждаются с покупателем при встрече.

Ресторан L'ex Osteria & Bar впервые выставили на продажу 8 июля 2022 года за 19,5 млн рублей. Тогда представители заведения объяснили журналисту «Вести Воронеж», что продают ресторан, потому что один из инвесторов покидает проект. В сентябре 2022 года ресторан объявил в соцсети о закрытии. Причины такого решения публично не называли.

Читайте также