< >

Воронежцам назвали вакансии для высшего менеджмента с зарплатой до 500 тысяч

В регионе за месяц появилось более 200 высокооплачиваемых рабочих мест для руководителей.

Елена Черных Вести Воронеж 2496
Воронежцам назвали вакансии для высшего менеджмента с зарплатой до 500 тысяч

Фото: Freepik

В Воронеже исполнительный директор может получать зарплату до 500 тыс. рублей. Ещё четыре высокооплачиваемых вакансий назвали аналитики сервиса HeadHunter в четверг, 22 июня. 

В обязанности кандидата, претендующего на должность исполнительного директора, войдёт формирование команды и принятие мер, направленных на рост эффективности и производительности сотрудников. А также мониторинг работы коммерческого блока и выполнения KPI, координация деятельности структурных подразделений, общее руководство операционной деятельностью компании. 

В регионе за последний месяц 2023 года открыли более 200 вакансий для высшего менеджмента. Чаще всего это предложения из профобластей «Розничная торговля», «Продукты питания», «Перевозки, логистика, склад, ВЭД».

На втором месте в топе высокооплачиваемых вакансий – коммерческий директор маркетплейса мебельных фасадов. Кандидату готовы платить от 200 тыс. до 500 тыс. рублей. В обязанности входит формирование команды, увеличение среднего чека, расширение ассортимента.

Третье место занимает вакансия исполнительного директора в группу сельскохозяйственных компаний. Он сможет получать от 400 тыс. рублей до вычета налогов.

Коммерческий директор в другой компании может рассчитывать на зарплату в от 250 тыс. рублей. А руководитель дилерского сервисного центра – на 210 тыс. рублей. 

Ранее аналитики назвали топ-20 самых востребованных специалистов в регионе. Первые места занимают менеджеры по продажам и по работе с клиентами,продавцы-консультанты, продавцы-кассиры и операторы call-центра.

Читайте также