< >

Воронежцев попросили поделиться мнением о работе городских маршруток

Для этого нужно пройти опрос.

Вести Воронеж 2290

Фото: Вести Воронеж

В четверг и пятницу, 22 и 23 июня, воронежцы могут оставить своё мнение о работе общественного транспорта в городе. Опрос проводит Минтранс. Исследование можно пройти по ссылке.

Например, горожанам нужно рассказать, насколько их устраивает интервал движения маршруток. Едут они в давке или свободно, чистый ли салон и удобно ли расположены остановки. Эти и другие аспекты можно оценить по четырёхбалльной шкале на сайте национальных проектов «Безопасные и качественные дороги». Цель опроса – выяснить, как изменилось качество транспорта и перевозок за счёт программ развития.

Ранее мнением о работе воронежских маршруток поделились общественники. И вот оно совсем не удовлетворительное. Водители устраивают гонки, выезжают на встречку и едут на красный. Жалобы жителей города на транспорт оказались обоснованными.

Читайте также