Воронежцев возмутило состояние пляжа возле СК «Локомотив»
На песке разбросаны мусор и битое стекло.

Фото: Предоставлено очевидцами
Состояние пляжа возле СК «Локомотив» возмутило воронежцев. Отдыхающие рассказали, что на песке разбросаны мусор и битое стекло. Состояние пляжа очевидцы показали на фото в четверг, 27 июля.
– Пляж ни разу не убрали с начала лета. Итог – битые стекла по всему пляжу и мусор. Как же этот пляж проверял Роспотребнадзор? – возмутились воронежцы.
«Вести Воронеж» запросят информацию о причинах произошедшего и сроках проведения уборки на пляже в пресс-службе городской администрации.
Ранее воронежцам назвали единственное безопасное место для купания в городе. Им оказался пляж у санатория имени Горького. Помимо него отдохнуть, посчитали в мэрии, можно и возле СК «Локомотив».
Однако городская администрация купаться здесь запрещает: место не оборудовано для плавания. Так что здесь можно только принимать солнечные ванны. Правда, судя по фото, с этим, вероятнее всего, тоже возникнут трудности.