< >

Владимир Нетёсов поздравил с 15-летием сотрудников партийных приёмных Воронежской области

Общественная приёмная «Единой России» открылась в Воронеже в 2008 году.

Вести Воронеж 12300
Владимир Нетёсов поздравил с 15-летием сотрудников партийных приёмных Воронежской области

Фото: Единая Россия

На площадке Штаба общественной поддержки состоялся праздник, посвящённый 15-летию со дня образования общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Воронежской области. Сотрудников региональной приёмной и руководителей местных приёмных в районах области приветствовал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Воронежской областной думы Владимир Нетёсов. 

Он отметил, что общественные приёмные – это уникальный партийный проект, который, прежде всего, создан для коммуникации, для диалога с гражданами, обратной связи.

– Благодаря тесной связи с населением мы выявляем проблемные точки во взаимодействии граждан и органов власти всех уровней, оцениваем эффективность и актуальность законодательной базы. Наша задача – оказывать людям эффективную поддержку, ведь они привыкли видеть в сотрудниках общественных приёмных «Единой России» своих надёжных помощников. Хочется сказать в ваш адрес тёплые слова, поблагодарить за ваш труд, энергию, доброту, терпение и профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям. Спасибо всем, кто работает и работал за эти годы в общественных приёмных. Они стали настоящей передовой в борьбе за интересы людей и безусловной опорой для «Единой России», самой главной обратной связью, – отметил Владимир Нетёсов.

Секретарь регионального отделения партии вручил сотрудникам общественных приемных Благодарности.

Сотрудников приёмных поздравила и руководитель региональной общественной приемной «Единой России», депутат Воронежской областной думы Марина Андрейчук. Она рассказала, что за 15 лет работы региональная партийная приёмная приобрела грандиозный формат. Работают приёмные в Воронеже и местные приёмные во всех районах области.

– Результат работы приемных за эти 15 лет – рассмотрение более 300 тысяч обращений жителей области. При чём, каждое обращение рассмотрено, каждое проработано, по каждому обращению дана обязательно обратная связь и большая часть обращений получила положительное решение. О высоком уровне работы наших приемных говорит и то, что мы неоднократно признавались лучшими по стране и стабильно входим в десятку ведущих партийных приёмных. И за всеми этими результатами стоит коллектив профессионалов, – подчеркнула Марина Андрейчук.

Она отметила, что работа партийных приёмных в регионе постоянно трансформируется и расширяется. Помимо рассмотрения обращений граждан, ведется работа с общественными организациями и волонтёрами. Был открыт Штаб общественной поддержки – совершенно новый формат, многофункциональное пространство, действенная площадка для диалога с избирателями.

Марина Андрейчук также вручила Благодарности руководителям местных приемных «Единой России».

Для участников праздника был подготовлен концерт ведущих танцевальных и вокальных коллективов города. А завершился праздник чаепитием. Этот подарок сотрудникам приемных партии подготовили активисты Воронежского регионального отделения «Конфедерации деловых женщин России», которые много лет сотрудничают с региональной общественной приёмной. 

Читайте также