< >

На разновысоких брусьях спортсменка – лишь четвёртая.

Варвара Щербакова Вести Воронеж 4250

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова стала лучшей в опорном прыжке на Кубке России. Турнир проходит в Сочи на «Сириус-Арене».

Ангелина получила 13,649 баллов. Серебряной призёркой стала Алина Шклокова с результатом в 13,583 баллов, на третьем месте – Виктория Листунова – она получила 13,533 баллов.

При этом на разновысоких брусьях воронежская спортсменка стала лишь четвёртой. В личном многоборье Ангелина Мельникова также не вошла в тройку.

Олимпийская чемпионка открыла в Воронеже свой детский центр по спортивной гимнастике. Ранее стало известно, что школа продолжит работу на бесплатной основе. Проект выиграл грант от организации «Образ будущего».