< >

Депутат «Единой России» организовал экскурсию для Павловского районного Совета ветеранов

Мероприятие прошло в рамках работы Штаба общественной поддержки.

Вести Воронеж 11820
Депутат «Единой России» организовал экскурсию для Павловского районного Совета ветеранов

Фото: Единая Россия

Депутат Воронежской областной думы, член фракции «Единой России» Иван Коновалов организовал экскурсию на агропредприятие для членов Павловского районного Совета ветеранов – 17 человек посетили Россошанский район.

Поездка началась с посещения Евстратовского Дома культуры. Участникам экскурсии показали выставочный зал, библиотеку и музей. Далее посещение молочного животноводческого комплекса: посмотрели процесс дойки, приготовление кормов, содержание животных в коровниках.

Продолжилась обзорная экскурсия на мемориале «Миронова гора». Там павловчане возложили цветы.

Также гости из Павловска побывали в «Изумрудном центре», музее коров «Молочные берега», где собраны более 4 тысяч экспонатов фигур коров.

В завершение поездки председатель районного Совета ветеранов Раиса Микулина вручила парламентарию Благодарственное письмо за активное взаимодействие с Советом ветеранов. Иван Коновалов на постоянной основе оказывает помощь общественникам.

– Мы под большим впечатлением от увиденного. Вспоминали, какие были раньше условия труда в колхозах, а сейчас почти все механизировано, практически полностью ушли от ручного труда. Благодарим депутата за организованную экскурсию, которая на долгое время останется у нас в памяти, – отметила Раиса Микулина.

Читайте также