< >

Тренера воронежского «Факела» оштрафовали после игры с «Уралом»

Он вышел во время игры за пределы технической зоны.

Вести Воронеж 3109
Тренера воронежского «Факела» оштрафовали после игры с «Уралом»

Фото: Unsplash

Тренера воронежского «Факела» Сергея Ташуева оштрафовали на 10 тыс. рублей после матча с «Уралом». Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.

Причиной стал выход за пределы технической зоны. За это же нарушение оштрафовали и администратора клуба Кирилла Котова – тоже на 10 тыс. рублей.

Игра прошла на «Екатеринбург Арене» 17 сентября в рамках восьмого тура Российской Премьер-лиги и окончилась ничьей.

Сергей Ташуев возглавил воронежский «Факел» в начале сентября после увольнения Вадима Евсеева. Ташуев – уже четвёртый за год тренер команды. Олег Василенко, под руководством которого «Факел» вышел в Премьер-лигу, ушёл из клуба в сентябре 2022-го. Его место занял Дмитрий Пятибратов и проработал в должности до конца апреля. Вадим Евсеев – пять месяцев.

Читайте также