< >

Воронежский «Буран» прервал серию победных матчей

ХК «Торос» обыграл команду со счётом 4:2.

Вести Воронеж 5675

Воронежский «Буран» проиграл ХК «Торос» из Нефтекамска со счётом 2:4. Команды встретились в ледовом дворце «Юбилейный» в четверг, 28 сентября. Таким образом, воронежцы прервали серию из пяти победных матчей.

Счёт в игре открыл «Торос», забив сопернику шайбу на восьмой минуте. Во втором периоде инициатива также сначала принадлежала «Торосу», но позже Давид Карапетян и Илья Епищев из «Бурана» отправили по шайбе в ворота оппонента. В третьем периоде гол воронежцам забил опытный хоккеист Виталий Каменев. В конце игры «Буран» получил шайбу в пустые ворота – команда убрала вратаря, чтобы выпустить на лёд дополнительного игрока.

Во время прошлой игры с «Челнами» «Буран» одержал буквально историческую победу. Счёт составил 9:0 в пользу воронежцев.

Впереди «Бурану» предстоит в гостях сыграть с ХК «Югра».