Воронежцам рассказали, где обновить гардероб перед наступлением холодов
Жителей города пригласили на распродажу обуви и верхней одежды.
Фото: Вести Воронеж
Наступил сезон холодов: обновить гардероб и подготовиться к непогоде можно на распродаже обуви и верхней одежды. Для удобства горожан она проходит одновременно на двух площадках: на площади Ленина рядом c остановкой «Кольцовский сквер», а также на улице Лизюкова в здании бывшего кинотеатра «Мир» до воскресенья включительно.
В продаже – мягкая обувь большой полноты. Удобные ботинки, полуботинки и сапоги подойдут для людей с высоким подъёмом ноги и выступающей косточкой. А ещё в ассортименте есть верхняя одежда больших размеров: с пятидесятого по восьмидесятый.
– Очень хорошее обслуживание, внимательные продавцы: померить, принести, всё подобрать. Очень хорошо. И скидка большая: туфли в подарок. Покупаю куртку – туфли в подарок, – рассказала покупательница Светлана.
– Мы уже здесь много раз брали обувь. Мужу взяли две пары обуви: кроссовки и осенние ботиночки. Очень хорошо, красивая обувь, хорошее обслуживание, – рассказала покупательница Валентина.