Дизельные генераторы, продукты, фрукты: «Единая Россия» в регионе помогает бойцам СВО
Александр Пешиков на постоянной основе отправляет посылки в зону спецоперации.
Фото: Единая Россия
В адрес депутата Воронежской областной думы, члена фракции «Единой России» Александра Пешикова поступило обращение от бойцов артиллерийского подразделения с просьбой приобрести дизельные генераторы. Военнослужащие пояснили, что в полевых условиях такие установки очень востребованы, они обеспечивают автономную подачу электроэнергии.
Александр Пешиков оперативно откликнулся на просьбу участников СВО и приобрёл два мощных дизельных генератора.
– В этом артиллерийском подразделении служат наши земляки. Мы взяли над ними шефство и на постоянной основе помогаем ребятам, чтобы им легче было выполнять боевые задачи на передовой. К нам также присоединяются неравнодушные граждане и общественные организации. Мы вместе будем помогать столько, сколько понадобится, – отметил Александр Пешиков.
Помимо генераторов, парламентарий передал в зону СВО продукты.
Также депутат помог организовать доставку в зону специальной военной операции 400 кг фруктов, которые передали для воронежских бойцов воронежские паралимпийцы.