< >

Дары Камчатки привезли в Воронеж

Дальневосточную рыбу можно продегустировать перед покупкой.

Вести Воронеж 855

Фото: Вести Воронеж

Осень – самое время, чтобы позаботиться об иммунитете и запастись полезными микроэлементами и витаминами, считают специалисты. Всё это есть в деликатесах Камчатского края. Найти их можно в павильоне на «Кольцовском рынке», а также на улице Лизюкова, в здании бывшего кинотеатра «Мир».

На прилавках разнообразие видов тихоокеанской рыбы: кета, нерка, форель, сёмга, а также особенно полюбившиеся воронежцами чавыча и белорыбица.

Всю продукцию можно продегустировать перед покупкой. Чтобы сохранить все полезные свойства, дары моря доставляют в охлаждённом виде, говорят продавцы.

– Я постоянный покупатель, здесь продаётся вкусная очень продукция, я купила сёмгу, корюшку. Обслуживание хорошее, продавцы вежливые, –рассказала покупательница Наталия.

Читайте также